г. Красноярск,ул. Академика Вавилова, 2"Б"
Режим работы:09.00-18.00

Почему женщина остается с одним мужчиной, несмотря на проблемы

Есть много причин, по которым можно хотеть, чтобы отношения сложились. Если вы все еще любите кого-то, но ваши отношения сталкиваются с серьезными проблемами, все, что вы можете сделать, это приложить немного больше усилий. В этой степени все зависит от вас. Но с другой стороны, когда вы остаетесь в отношениях по неправильным причинам, вы не делаете одолжений ни себе, ни своему партнеру.

Три худшие причины, чтобы остаться с мужчиной:

1. Вы надеетесь, что он изменится

Женщины попадали в эту ловушку на протяжении веков. Это действительно заманчивый миф, который увековечивается в книгах, фильмах, телепередачах, где решительной молодой женщине достаточно взглянуть на непоколебимого мужчину своими большими глазами, и он становится другим человеком. Если вас сбило с пути это ожидание и вы все еще с мужчиной, который вам нравится, но вы надеетесь, что ваши отношения наладятся, потому что он изменится, подумайте еще раз, так ли это.

Во всех случаях, однако, измените свою стратегию. Мы, конечно, можем помочь нашему товарищу стать хотя бы немного лучше, но мы не можем изменить фундаментальные черты его личности. Мы должны любить человека таким, какой он есть, а не таким, каким он может стать. Так что... серьезно подумайте, стоит ли ждать.

2. Вы не хотите быть в одиночестве

Конечно, женщине может быть тяжело оставаться одной, но разве не стоит пережить разрыв - в надежде, что вы встретите мужчину, с которым будете по-настоящему счастливы? Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на человека, к которому у нас есть чувства, но с которым мы не хотели бы провести всю жизнь.

Кроме того, одиночество — это не так уж плохо. Не смотрите на этот период как на потерянное время. Используйте его, чтобы повеселиться! Гуляйте с друзьями, путешествуйте, смените обстановку дома, больше думайте о себе. Пока мы наслаждаемся жизнью такой, какая она есть, она может преподнести нам приятный сюрприз — встречу с человеком, который действительно стоит того, чтобы его ждать.

3. Вы больше не хотите ходить на свидания

Это нормально, когда в какой-то момент жизни мы чувствуем, что "не хотим больше встречаться". И действительно, кто не устал от бесконечных встреч без особых перспектив. Но если мужчина, с которым вы сейчас вместе, не делает вас счастливой, возможно, пришло время "отпустить его" и поискать кого-то более подходящего. Но перерыв между двумя серьезными отношениями стоит того — хотя бы потому, что это снизит риск оказаться там, где мы начали - с мужчиной, которого мы приняли только потому, что не могли вынести мысли о том, чтобы начать все сначала. Газовые отопительные котлы Viessmann


Возврат к списку

3c45641d36b794a87ba6fb42d562ad33