г. Красноярск,ул. Академика Вавилова, 2"Б"
Режим работы:09.00-18.00

Советы по прохождению Watch Dogs - Акт 4: Нет отступления - Решите загадку, убейте Куинна и доберитесь до Клэри

Время разгадать загадку и разобраться с людьми, стоящими за смертью племянницы Эйдена.

Отключение системы безопасности

Начав миссию, пройдите в указанную точку и прорвитесь в ящик. Через некоторое время вы перейдете к просмотру с камеры записи речи мэра. Когда он дойдет до конца, переключитесь на камеру позади платформы, а затем на следующие справа. Продолжайте, пока не доберетесь до коробки, которую взломали. Затем вы попадете в комнату с Куинн и мэром. Когда это произойдет, взломайте свой телефон.

После разговора Куинна с мэром переключитесь на камеру на стене справа, а затем на вторую перед вами. Вы попадете в офис, где найдете аудиозапись и почтовый ящик для взлома. Разобравшись с мини-игрой, взломайте компьютер, отвечающий за систему безопасности.

Вход в отель

Вернитесь к Эйдену и пройдите в проход справа. Здесь вы найдете боковой вход, который вы взломали. Пройдите вперед и прорвитесь в автомат для напитков в коридоре. Когда к ней приближается охранник, выводите его из строя (если выясняется, что в коридоре появляется второй часовой, прячитесь за дверью, а когда он приближается к своему бессознательному коллеге, также разбирайтесь с ним) Двигайтесь налево в коридоре и прорвитесь в камеру в углу, затем к другому в конце коридора. Вы доберетесь до главной комнаты внизу - посмотрите, как устроены охранники, и возьмите аудиозапись, лежащую на столе под вами.

Вернитесь к предыдущей камере в коридоре, где вы позаботились о страже, и посмотрите направо. Здесь есть комната, а над ней камера. Переключитесь на него, и вы увидите комнату с множеством сундуков, часовых и взрывных объектов. Это комната, в которую вы должны попасть - в частности, место справа от этой комнаты.

Чтобы попасть туда, вы можете устроить небольшое фейерверковое шоу, взорвав несколько объектов (что наверняка предупредит некоторых охранников, поэтому вам придется подождать, пока ситуация немного успокоится), или просто быстро проскользнуть к проходу справа от входа, когда часовые не смотрят. Таким образом, вы попадете в вестибюль с лифтом. Прежде чем попасть туда, вы также можете посетить комнату справа и открыть дверь, ведущую в коридор, в котором вы начали приключение с отелем. Когда будете готовы, воспользуйтесь лифтом. Будьте внимательны, потому что в лифте есть охранник, которого вы можете быстро преодолеть.

Поднявшись, подождите, пока сцена не остановится, а затем нажмите клавишу, которая появляется на экране. Затем быстро прицельтесь в голову часового у стены и стреляйте. Начните двигаться к проходу на крышу, но будьте осторожны, потому что вы встретите здесь палача, побалуйте его гранатой. Тогда идите на крышу и разберитесь с несколькими гангстерами и снайперами. Быстро спрячьтесь под крышей слева, благодаря чему вертолет не сможет вас застрелить. автозапчасти Симферополь


Возврат к списку

4da22533c9839fdb7a2694c9a7afe6ba