г. Красноярск,ул. Академика Вавилова, 2"Б"
Режим работы:09.00-18.00

ЖК Лайф Митинская — лучший элитный комплекс

Девелопер “Пионер” решил не ограничиваться точечной застройкой или возведением отдельного жилого комплекса и начал широкомасштабный проект — строительство целой сети недвижимости под лозунгом “Жилье для жизни”. Лайф жилье включает застройку четырех жилых кварталов: Лайф Волжская, Лайф Митинская, Лайф Сходненская и Лайф Лазаревское.

Начнем с обзора Life Митинской

Расположение

Квартал Life Митинская строится в Северо-Западном округе между Пятницким шоссе и улицей Митинской. В отличие от центра столицы Митинского направление считается наиболее чистым и зеленым. Еще одним преимуществом комплекса по сравнению с большинством других новостроек является расположение в непосредственной близости от метро — до станции “Митино” максимум десять минут ходьбы.

Проект жилого комплекса

Проектом ЖК Life Митинская предусмотрено возведение трех панельных корпусов класса “ЕвроПа” высотой в 17-23 этажа. Здания будут выполнены в европейском стиле, то есть в отличие от других панельных домов в них будут отсутствовать межпанельные швы, что позволит повысить долговечность и улучшить теплоизоляцию постройки.

Первые этажи предназначены для нежилых помещений. Также планируется строительство встроенного детского садика, блока начальных классов, подземного паркинга. Сдача комплекса в эксплуатацию намечена на середину будущего года.

Что касается имущественных отношений покупателя с застройщиком, они оформляются по договору долевого участия согласно 214ФЗ.


Планировка и стоимость квартир

В Life Митинской есть как совсем небольшие студии и однокомнатные квартиры, так и просторные 2-3-комнатные квартиры. Специально для проекта были разработаны индивидуальные планировочные решения. Покупателям предлагается десяток вариантов планировок квартир площадью 27-144 кв.м., в которых исключено наличие длинных узких коридоров и “слепых” углов. Причем, разнообразие планировок позволяет подобрать варианты квартир со сквозной планировкой, когда балконы и окна выходят на разные стороны.

Квартиры продаются с готовой качественной внутренней отделкой. Однако эта опция не является обязательной. При желании клиент может выбрать черновую отделку или детальную отделку, определить цветовые решения и стилистическое направление дизайна.

Студию в комплексе «Лайф Митинская» можно купить всего за 4,7 миллиона, правда и площадь у нее совсем небольшая — 29 кв.м. Однокомнатная квартира в зависимости от площади обойдется примерно в 6,4-6,8 миллионов. Стоимость двухкомнатной составляет порядка 8,8 миллионов, а за просторную “трешку” придется выложить 9,8-3 миллиона рублей.


Инфраструктура квартала Life Митинская

Проектом предусмотрено полное благоустройство жилого квартала: на территории комплекса запланированы многочисленные пешеходные аллеи и зеленые зоны, будут построены беседки, спортивные площадки, места для игр. На первых этажах домов разместятся магазинчики, офисы, рестораны, аптеки, кафе и другие объекты. Проектировщики не забыли и о маленьких жильцах: в комплексе планируется оборудовать встроенные детский сад и классы начальной школы. dvsshop.ru


Возврат к списку

7c65602a95c1a0b5b9389590d7996b96