г. Красноярск,ул. Академика Вавилова, 2"Б"
Режим работы:09.00-18.00

Маски для лица из желатина

Всеми известный желатин постепенно начинает перекочевывать из кухни на полку с косметикой, он отлично ухаживает за волосами и кожей.
В его состав входит протеин, который хорошо выравнивает цвет лица, убирает небольшие воспаления, желатин делает кожу более подтянутой и разглаживает мелкие морщины. Данный продукт не только весьма эффективен, но и выгодный, так как не требует больших финансовых затрат. Для лица можно использовать различные маски и скрабы, более подробно о их приготовление рассказано ниже.
Всеми известные маски-пленки имеют длительный эффект и не требуют большого количества времени для приготовления, первой рассмотрим желатиновую маску-пленку с маслом зародышей пшеницы.
Необходимо тщательно смешать один яичный белок, чайную ложку крахмала, отдельно размешать в горячей воде две чайные ложки желатина, подождать пока он остынет, соединить две смеси и добавить 15 капель масла зародышей пшеницы. Готовую маску следует наносить на чистую кожу, держать до полного высыхания, а затем просто снять и ополоснуть лицо теплой водой. После маски нужно на кожу нанести увлажняющий крем. Регулярное применение данной маски очищает поры, делает их менее заметными, кожа становиться нежной, цвет лица выравнивается, а морщины разглаживаются. Повторить данную процедуру можно спустя неделю.
Для сухой кожи отлично подойдет следующая маска, нужно смешать уже растворенный желатин (как в предыдущем варианте), с горячими сливками, затем добавить несколько капель масла чайного дерева и добавить ранее заготовленные, сваренные овсяные хлопья, 1 столовую ложку. Готовую смесь нужно остудить до комфортной температуры и нанести на чистую кожу. Маску следует смыть спустя пол часа, теплой водой, она насыщает организм питательными веществами, разглаживает морщины, и отлично очищает кожу. Обладательницам жирной кожи, сливки стоит заменить молоком.
Для нормальной кожи следует использовать следующую маску, растворенный желатин нужно тщательно смешать с тремя ложками молока и одним яичным желтком, готовую смесь нанести на лицо и смыть спустя 15 минут. Данная маска отлично осветляет кожу, насыщает ее питательными веществами и придает мягкость. После применения маски обязательно нужно нанести питательный крем.
Регулярная забота о коже обеспечит прекрасный внешний вид и как следствие замечательное настроение. Спецтехника – где и как выбрать качественные запчасти Для любого автомобилиста каталог запчастей от надежного поставщика – это рай, где можно отыскать любую деталь для дальнейшего использования техники. В строительном и промышленном производстве, деревообрабатывающей отрасли и горнодобывающих предприятиях спецтехника является первым помощником для выполнения плана, объемов заказчиков. Современная техника от ведущих брендов мира изготавливается надежно, но нещадная эксплуатация, гонка за высокими скоростями сдачи объектов, требуют от машин практически невозможного, и она не выдерживает, ломае запчасти для спецтехники


Возврат к списку

8a113e385a169285a52457e61eefd9c5