г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, 2"Б"
Режим работы: 09.00-18.00

Установка в автосервисе "АВТОРЕСУРС24" двигателя или трансмиссии - 2000 руб.

12 Декабря 2016 Под занавес уходящего года мы решили сделать своим друзьям приятный сюрприз. Ни для кого не секрет, что вторая половина декабря — это время больших денежных затрат, ведь на носу Новый Год, и нужно всем купить подарки, накрыть стол, поставить ёлку и т.д.

По этой причине люди часто ограничивают себя в затратах на самих себя и на своего "боевого друга". Именно поэтому к уже действующей с сегодняшнего дня акции со скидками (которые напомним достигают 30%!!!) мы добавляем еще пару бонусов, которые мы назвали "контрольный выстрел"
С 13 декабря до 31 декабря 2016 года: ПРИ ПОКУПКЕ В "АВТОРЕСУРС24" ЛЮБОГО ДВИГАТЕЛЯ или ТРАНСМИССИИ ЦЕНА УСТАНОВКИ В НАШЕМ АВТОСЕРВИСЕ ВСЕГО 2 000 руб. (естественно плюс расходные материалы).

В чем преимущество данной схемы? В первую очередь - это конечно ощутимая экономия! Кроме того, очень важным моментом для покупателей традиционно является наличие послепродажной гарантии, ведь и ДВС, и КПП относятся к категории самых дорогих запчастей. А при их установке в нашем сервисе квалифицированными мастерами, клиенту даётся гарантия, сроком один месяц, что более чем достаточно чтобы убедится в работоспособности агрегата.  

Думаем данная новость будет особенно интересна нашим землякам красноярцам, иногородним же участникам группы хотим сказать - не расстраивайтесь, для вас мы тоже обязательно придумаем что-нибудь хорошее, это всего лишь вопрос времени!

Все вопросы, касающиеся установки и замены ДВС и КПП, вы можете задать нашему специалисту по тел. +7 (391) 271-21-40

Следите за акциями в нашей группе: https://vk.com/autoresurs24

Возврат к списку