г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, 2"Б"
Режим работы: 09.00-18.00

Большое поступление ноускатов!

8 Декабря 2016 Уважаемые клиенты!

У нас большое поступление контрактных запчастей на японские, корейские, европейские, американские и сингапурские автомобили! Ассортимент формируется с учетом спроса наших покупателей. Все что вы искали, но не могли найти раньше, теперь есть в нашем интернет-магазине. Поторопитесь - некоторые детали в единичном экземпляре!

Мы предлагаем вам запчасти для всех марок автомобилей. Стоимость запчастей существенно ниже рыночной, а в нашем случае в несколько раз. Покупая в АвтоРесурс24, исключен риск того, что деталь будет иметь внутренний, скрытый дефект, так как, перед поступлением в продажу все узлы и агрегаты проходят проверку у наших специалистов.

Лучше не устанавливать контрактные детали самостоятельно, а поручить это нашим мастерам, только они знают все секреты и могут устранить риск повреждения сложных комплектующих при установке.

Узнать более подробную информацию об ассортименте запчастей, их стоимости или сделать заказ вы можете, написав на электронную почту info@autoresurs24.ru

Отправляем запчасти во все регионы России, Беларусь, Казахстан и Армения транспортными компаниями: Энергия, Деловые линии, ПЭК, Ратэк, ЖелДорЭкспедиция, КИТ и др.

Следите за акциями: http://vk.com/autoresurs24 и ремонтируйтесь с выгодой!


Возврат к списку